Топ-5 самых красивых свадебных платьев звезд

От Татьяны Булановой до Ким Кардашьян

Топ-5 самых красивых свадебных платьев звезд

Если одни селебрити предпочитают скромные тихие свадьбы вдали от посторонних глаз, то другие стараются устроить пышные церемонии, о которых потом еще долгое время будут писать в прессе. Свадебное платье – то, о чем переживает каждая невеста, ведь в столь важный день в жизни нужно выглядеть неотразимо. Предлагаем звездам сразиться в нашем рейтинге топ-5 самых красивых свадебных платьев, а тебе – проголосовать, чей образ получился лучше других.

1 место – нежное платье Valentino Энн Хэтэуэй 

Звезда фильмов «Дьявол носит «Prada» и «8 подруг Оушена» предстала в 2012 году на свадьбе с давним возлюбленным Адамом Шульманом в женственном платье, которое заслуженно занимает 1-ю строчку нашего рейтинга. Для торжественной церемонии Хэтэуэй выбрала невесомый наряд, похожий на облако, от бренда Valentino. Подол был окрашен в нежно-розовый цвет. Кутюрье Валентино Гаравани тогда уже ушел на пенсию, но вернулся к дизайну один раз ради завершения платья Энн. И точно не зря, ведь воздушный образ актрисы получился невероятно красивым.

Энн Хэтэуэй

2 место – платье Givenchy Ким Кардашьян

Одна из самых известных мировых пар, Ким Кардашьян и Канье Уэст, связали себя узами брака в 2014 году во Франции. Звезды подали на развод в 2021 году, но свадебный образ Ким до сих пор поражает своей красотой. Шикарное платье для нее создал звездный модельер Риккардо Тиши. Наряд от Givenchy для звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» оценивают в полмиллиона долларов. Одно из самых дорогих свадебных платьев среди селебрити идеально подчеркнуло фигуру модели в знаменательный для нее день. Ким словно превратилась в сицилийскую невесту в облегающем кружевном платье, а пикантности ее образу добавили прозрачные вырезы на талии. 

Ким Кардашьян

3 место – коктейльное платье жемчужного цвета Паулины Андреевой

В 2019 году актриса Паулина Андреева сыграла свадьбу с режиссером Федором Бондарчуком. Церемония прошла в родном для невесты Санкт-Петербурге. Звезда «Метода» поделилась фотографиями платья, которое было сделано по индивидуальному заказу. Над свадебным раритетом работали дизайнеры Maison Bohemique Андрей Шилков и Артем Низов. Актриса поразила всех гостей на свадьбе в роскошном коктейльном платье жемчужного цвета с длинной атласной накидкой с широким подолом, который расшит по краям геометрическими узорами. Элегантный вырез на спине и кружевные бретели отлично дополнили наряд одной из самых красивых российских актрис. 

Паулина Андреева

4 место – ажурное платье ANNA ASTI 

Анна Дзюба, более известная как ANNA ASTI, состоит в браке с бизнесменом Станиславом Юркиным. Пара сыграла свадьбу в 2020 году. Исполнительница хитов «По барам» и «Феникс» поделилась фото с торжества в социальных сетях. Свадебный образ Анны поражает красотой и изяществом, поэтому почетно занимает 4-ю строку нашего рейтинга. Артистка выбрала для важного события ажурное платье в пол со стразами, прозрачным верхом, пышной юбкой и шлейфом. Аутфит идеально дополнили диадема и длинная фата. Звездную пару давно окрестили одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе, с чем просто невозможно не согласиться. 

ANNA ASTI

5 место – пышное кружевное платье Татьяны Булановой

В начале лета певица в третий раз вышла замуж. Избранником Татьяны Булановой стал бизнесмен Валерий Руднёв, который младше артистки на 19 лет. Исполнительница хита «Не плачь» решила сыграть свадьбу по всем канонам и для знаменательного дня выбрала пышное кружевное платье со шлейфом. Стоимость свадебного наряда Булановой оценивается в 150-300 тысяч рублей. В Сети Татьяна столкнулась с огромным количеством негативных комментариев: хейтеры в один голос заявляли о том, что такое платье устарело, на певице гораздо лучше смотрелся бы брючный костюм. Однако, по словам дизайнера Аники Керимовой, рюши и кружева никогда не выйдут из моды, так что образ известной певицы получился весьма удачным. Поэтому платье эстрадной артистки заслуженно занимает 5-ю строчку рейтинга.

Татьяна Буланова

Фото: социальные сети

Поделись своим мнением в опросе!

{poll:637}

Смотри, что ещё есть!