РЕЙТИНГ: топ-5 самых стильных актрис

Эксперты в области моды утверждают, что с этих звезд нужно брать пример

РЕЙТИНГ: топ-5 самых стильных актрис

1 место — Энн Хэтэуэй

Она родилась в семье актрисы и адвоката и с детства привыкла жить среди людей, для которых понятие высокого стиля было обыденным. Энн Хэтэуэй  — любимица глянцевых журналов, поскольку она с одинаковой непринужденностью носит и мини, и платья в пол.

Звезда «Горбатой горы» на всех красных дорожках оказывается в центре внимания не из-за эпатажности своих нарядов, а благодаря умению выглядеть благородно и при этом не старомодно.

 

2 место — Мерьем Узерли

Поскольку звезда «Великолепного века» по своей профессии модель, она прекрасно разбирается в том, что ей подходит, умело подчеркивая свои достоинства. И даже в повседневной жизни Мерьем следит за тем, чтобы ее одежда была подобрана в соответствии с модными тенденциями.

 

3 место — Паулина Андреева

Супруга Федора Бондарчука, звезда «Оттепели» Паулина Андреева любит черный и умеет его носить. Она выбирает такие его комбинации с другими цветами и оттенками, что он не выглядит скучным, и при этом не доминирует над ней, забирая все внимание. Актриса также мастерски владеет всеми премудростями макияжа, поэтому никогда не выглядит примитивно или нелепо.

4 место — Марина Зудина

57-летняя вдова Олега Табакова не боится экспериментировать с яркими помадами и насыщенными оттенками. Блондинка отдает себе отчет, что при ее стройной фигуре и нестареющей внешности можно и нужно уметь быть смелой. Слишком долго она пыталась соответствовать вкусам большинства, стремясь спрятаться за одеждой нейтральных цветов, стараясь не выглядеть вызывающе.

5 место — Меган Маркл

Как бы ни критиковали жену принца Гарри, она знает толк в вещах. Правда, это не было впитано с молоком матери, как в случае с Хэтэуэй. Многим вещам Меган учили во дворце — и она оказалась весьма способной ученицей. Из малоизвестной актрисы она превратилась в настоящую герцогиню за очень короткое время.

А вы согласны с этим рейтингом? Отметьте ту актрису среди этих знаменитостей, которую бы поставили на первое место.

{poll:634}

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!