РЕЙТИНГ: топ-6 самых красивых пар в российском шоу-бизнесе

Эти пары называются самыми красивыми чаще всего в СМИ

РЕЙТИНГ: топ-6 самых красивых пар в российском шоу-бизнесе

1 место — Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Отношения Максима и Елизаветы прошли проверку бытом. Ведь даже мама актрисы стыдилась того, что Лиза ничего не умеет по хозяйству, потому как ее холили и лелеяли в детстве, в то время как Максим может гораздо больше. Актер с улыбкой подчеркнул, что его совершенно это не волнует, и он с удовольствием готовит, даже на работу носит контейнеры с домашней едой, потому как не выносит чувство голода.

 

 

2 место — Влад Топалов и Регина Тодоренко

Тодоренко призналась, что в браке с Топаловым приобрела «фундамент под ногами» и уверенность в себе. Ведущая призналась, что является во всем сомневающимся человеком. В свою очередь Топалов заявил, что Тодоренко научила его быть отцом, работать над собой, а также участвовать в строительстве крепкой семьи, ведь они воспитывают двух сыновей.

3 место — Александр Петров и Стася Милославская

Александр Петров вот уже четыре года как состоит в отношениях со Стасей Милославской. Они вместе путешествуют, посвящают друг другу посты в социальных сетях и появляются на светских мероприятиях, где не скрывают своих чувств. Девушка не раз намекала, что хочет замуж, а актер называет ее любовью всей своей жизни и рассказывает, что мечтает о сыне.

 

4 место — Стас Михайлов и Инна Михайлова

«Появление женщины, которая тебя любит и в тебя верит, является таким стимулом для мужчины! Ты делаешь вещи, про которые ты в себе даже не знал и не открывал. У меня появилась программа по жизни, и не ради того, чтобы ей доказать, что я хороший или плохой. Она меня полюбила, когда я был никто. Она для меня человек, которого я не предам никогда», — говорил Стас о своей жене Инне. Вместе они воспитали четверых детей, двое из которых появились на свет в предыдущих отношениях Инны с футболистом Андреем Канчельскисом.

 

 

5 место — Джиган и Оксана Самойлова

Эта пара постоянно приковывает внимание к себе: они то ссорятся, то мирятся, и не скрывают от общественности те проблемы, которые возникают в их семье. Однако Джиган — прекрасный отец четверых детей (трех дочерей и сына), которых родила от него блогерша Оксана Самойлова. Открытость этой пары подкупает многих, а на фоне мускулистого рэпера его любимая, со своей стройной фигуркой, смотрится очень выгодно.

 

 

6 место — Денис Клявер и Ирина Клявер

Ирина познакомилась с Денисом в банке, где в тот день подменяла сотрудницу, обслуживающую VIP-клиентов. Эта пара — одна из самых спокойных в российском шоу-бизнесе. Денис счастлив дома, поскольку его жена не стремится воспользоваться протекцией супруга, а спокойно занимается хозяйством, детьми и... руководит ателье для домашних животных Desperadoes Dogs, а также является главным дизайнером этого предприятия.

 

Теперь приступим к голосованию. Выберите пару, которая на ваш взгляд достойна считаться самой красивой в российском шоу-бизнесе.

{poll:633}

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!