РЕЙТИНГ: топ-5 неотразимых звезд в бикини

Выбери свой лучший пляжный образ этого лета

РЕЙТИНГ: топ-5 неотразимых звезд в бикини

Прохладные коктейли, теплый песок и нежные морские волны - то, о чем мы мечтали весь год, уже совсем близко! Но к такому ответственному делу, как открытие пляжного сезона, стоит как следует подготовиться. Выбрать идеальный купальник, в котором ты будешь сиять ярче июльского солнца, помогут зарубежные и отечественные звезды, которые сегодня сойдутся в схватке за звание самого горячего летнего образа.

«Секси-мама» Рита Дакота. Певица решила напомнить, что может быть не только «панкухой, которая трясет дредами на аренах этой страны в туре», но и королевой пляжа. Певица позирует в черном бикини, а дерзкий образ дополняют ковбойские сапоги и аксессуары - массивный браслет и серьги-кольца.

Сияющая хищница Наталья Подольская в купальнике с множеством блестящих «чешуек», напоминающих змеиную кожу. Горячий образ супруги Владимира Преснякова дополняет широкополая летняя шляпа, защищающая от палящего солнца.

«На это можно смотреть вечно»: Ирина Шейк в черном бикини, не оставляющим пространства для фантазии.

«Прекрасна в любом возрасте»: Шэрон Стоун в зеленом купальнике с леопардовым принтом от люксового бренда.

«Мечта каждого мужчины»: Кендалл Дженнер в красном бикини. Дерзкий образ модели дополняют распущенные волосы и макияж в нюдовых тонах.

А какой купальник больше всего понравился тебе? Принимай участие в нашем голосовании!

{poll:629}

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!