РЕЙТИНГ: топ-7 российских звезд, которые пострадали от пластики

Кого операции изменили до неузнаваемости?

РЕЙТИНГ: топ-7 российских звезд, которые пострадали от пластики

Не секрет, что многие селебрити прибегают к пластическим операциям и отдают огромные деньги в погоне за красотой. И часто результат получается вовсе не таким, какой они ожидали. Читай наш рейтинг о российских звездах, которые пострадали от пластики, и реши, кто из них изменился больше всего.

Седьмое место нашего рейтинга присуждаем Жанне Агузаровой. В январе этого года поклонники раскритиковали певицу за неестественный облик ее лица: из-за раздутых губ и скул оно было похоже на маску. Видимо, результат не устроил Жанну, ведь уже в апреле она вернула свой прежний облик. Бывшая участница группы «Браво» поделилась результатом с подписчиками в социальных сетях.

Жанна Агузарова      

Актриса Ольга Спиркина повелась на разрекламированные золотые нити, которыми делают подтяжку лица. Операция обернулась для нее настоящей трагедией. Щеки «уехали» к глазам, что выглядело пугающе. Чтобы вернуть лицу природную красоту, Спиркиной пришлось сделать еще две операции. Позже она признавалась, что больше никогда не ляжет под нож хирургов. За честное признание и исправление ошибки присуждаем 59-летней актрисе шестое место нашего рейтинга.

Ольга Спиркина

Главную Мэри Поппинс страны, Наталью Андрейченко, не узнать – всему виной хирургические вмешательства! В неравной борьбе с морщинами с помощью ботокса и филлеров легендарная актриса потеряла прежнюю привлекательность. При этом 67-летняя артистка часто публикует фото лица крупным планом и не боится показать себя настоящей. За такую смелость отдаем ей пятую строчку рейтинга «жертв пластики».

Наталья Андрейченко

На четвертом месте – звезда фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова. Она стала одной из первых среди известных личностей, которые прибегли к хирургическим вмешательствам в начале 90-х. Алентова сделала блефаропластику и липосакцию подбородка, чтобы подтянуть кожу. Также актриса прибегла к ботоксу и филлерам в зоне губ. Но после третьей по счету подтяжки она столкнулась с осложнениями – стали проглядываться рубцы и искажения лица, мимика артистки заметно исказилась. 

Вера Алентова

Количество пластических операций Елены Прокловой даже становилось объектом для пародий на телешоу. Актриса долгое время была убежденной сторонницей правильного ухода за кожей и не признавала никакой пластики. Но в итоге она все-таки решилась на хирургические вмешательства из-за последствий дорожной аварии. Теперь юную красавицу из фильма «Будьте моим мужем» едва ли можно узнать. Проклова сделала пластические операции, чтобы избавиться от морщин, подправить губы и линию бровей. 69-летняя звезда на третьем месте нашего рейтинга.

Елена Проклова

Поклонники группы t.A.T.u. вряд ли сейчас узнают ту Юлию Волкову, которая выступала на Евровидении в 2003-м вместе с Леной Катиной. Фанаты уже давно заметили изменения в области щек, губ и бровей Юлии. Родившая двоих детей певица не брезгует уколами красоты, о чем свидетельствовали губы гипертрофированных размеров. Позже Волкова поняла, что допустила ошибку, и снова уменьшила размер губ. Тем не менее, филлеры сильно изменили бывшую солистку известного герлз-бенда, за что она опускается на вторую строчку рейтинга. 

Юлия Волкова

Наконец, первое место в рейтинге о российских звездах, которых испортила пластика, присуждаем Маше Распутиной. Внешность исполнительницы хитов «Роза чайная» и «Кружит музыка» начала меняться в нулевые. Звезда изменила губы и лицо с помощью филлеров. С годами Распутина ставила их все больше и больше. После ринопластики носа прежнюю Машу стало еще труднее узнать. Поклонники заметили, что лицо певицы теперь выглядит неестественно гладким и подтянутым из-за переизбытка уколов красоты.

Маша Распутина

Фото: соцсети

{poll:630}

Смотри, что ещё есть!