Рианна столкнулась с хейтом из-за «ленивого» выступления на свадьбе индийского миллиардера

Поклонники уверены, что певица не отработала огромный гонорар

Рианна столкнулась с хейтом из-за «ленивого» выступления на свадьбе индийского миллиардера

В минувшие выходные Рианна вернулась на сцену после долгого перерыва. Впервые за 8 лет звезда дала полноценное выступление, не считая 15-минутный сет на «Супербоуле 2023» и перфоманс на прошлогоднем «Оскаре». Артистка спела на свадебном шоу Ананта Амбани — сына индийского миллиардера Мукеша Амбани. В июле он женится на возлюбленной Радхике Мерчант. Мероприятие уже прозвали «свадьбой века».

Рианна исполнила 19 треков, среди которых были «Umbrella», «Diamonds», «Work» и другие хиты. К слову, на мероприятии присутствовали более 1200 человек. Среди почетных гостей были Билл Гейтс, Марк Цукерберг с женой и звезды Болливуда.

Как пишет Daily Mail, певица получила гонорар в размере 6,3 миллионов долларов. Все торжество обошлось в рекордные 120 миллионов долларов. Видео выступлений Рианны разлетелись по соцсетям. Поклонники остались не в восторге от концерта знаменитости. Многие посчитали, что артистка не выложилась на все 100% и раскритиковали ее за «ленивое исполнение».

«Рианна всегда была скучной и тусклой, не знаю, почему люди удивляются», «Я всегда говорил, что она невероятно ленивая исполнительница… Она никогда не тратила время на улучшение своих выступлений», «Она взяла эти деньги и сказала: «Да ну вас всех, я делаю то, что могу», «Да ей просто плевать», — отреагировали комментаторы.

Фото: Zabulon Laurent/ABACA/ТАСС

Смотри, что ещё есть!