Рианна триумфально выступила на Супербоуле-2023

И оказалось, что звезда опять беременна!

Рианна триумфально выступила на Супербоуле-2023

Самое ожидаемое музыкальное событие начала 2023 года свершилось! Минувшей ночью Рианна выступила впервые за пять лет в перерыве главного американского спортивного шоу - финала национального чемпионата по американскому футболу, за которым следили не только зрители на стадионе State Farm Arena в Глендейле, штат Аризона, но и стомиллионная телеаудитория по всему миру.

Одетая в красное певица с блеском исполнила, стоя на летающей платформе в окружении танцоров, сет из целого ряда своих хитов разных лет, и не постеснялась при этом продемонстрировать публике заметно округлившийся живот. После мероприятия представитель 34-летней звезды подтвердил изданию Hollywood Reporter, что Рианна и ее бойфренд рэпер A$AP Rocky действительно ждут второго ребенка. Напомним, что первенец пары родился в мае прошлого годи, при этом имя малыша родители пока держат в тайне.

Что ж, столь радостная для певицы новость одновременно опечалила армию ее поклонников - судя по всему, долгожданный новый концертный тур Рианны вновь откладывается. Но возможно, у звезды получится порадовать фанатов новым альбомом.

А вот и сетлист песен, исполненных Рианной на Супербоуле. По словам самой певицы, во время подготовки к мероприятию она меняла этот список 39 раз, пока не остановилась на окончательном варианте. 

‘Bitch Better Have My Money’
‘Where Have You Been’
‘Only Girl (In The World)’
‘We Found Love’
‘Rude Boy’
‘Work’
‘Wild Thoughts’
‘Pour It Up’
‘All Of The Lights’
‘Run This Town’
‘Umbrella’
‘Diamonds’

Для поклонников американского футбола сообщим, что обладателями Супербоула 2023 года стали Kansas City Chiefs, одержавшие победу над Philadelphia Eagles со счетом 38:35.

Фото: соцсети Рианны

Смотри, что ещё есть!