Роберт Де Ниро не сдержал слез из-за младшей дочери: что случилось

У актера подрастает 9-месячная малышка

Роберт Де Ниро не сдержал слез из-за младшей дочери: что случилось

80-летний Роберт Де Ниро преуспел не только в карьере, но и в личной жизни. Весной 2023 года звезда фильма «Таксист» стал отцом в седьмой раз. У актера и его избранницы Тиффани Чен, с которой он познакомился во время съемок «Стажера» в 2015 году, родилась дочь. Девочке дали имя Джиа Вирджиния. 

«Этот ребенок запланирован. Мы оба хотели ребенка и сейчас находимся на седьмом небе от счастья», — рассказывал Роберт в интервью CBS This Morning. Отметим, что у Де Ниро прекрасные отношения с новой возлюбленной, несмотря на 34-летнюю разницу в возрасте.

Новыми откровениями кинозвезда поделился с журналом AARP. Как заявил голливудский актер, очередное отцовство сильно изменило его жизнь. Артист со слезами на глазах признался, что не хочет думать о том, что произойдет, когда малышка подрастет. Роберт понимает, что 80 лет – довольно солидный возраст для отца.

«Все, чем я поглощен или что меня беспокоит, просто уходит, когда я смотрю на нее. Это чудесно. Когда она станет старше — кто знает? Но то, как она мило смотрит на тебя, вбирает тебя в себя, думает, смотрит и наблюдает», — эмоционально сказал Де Ниро.

Напомним, что у Роберта есть двое детей от первой жены Дайэнн Эбботт: 55-летняя Дрена и 46-летний Рафаэль. Также у актера подрастают двое близнецов Джулиана Генри и Аарона Кендрика от модели Туки Смит. От второй жены Грейс Хайтауэр у Де Ниро есть 25-летний сын Элиот и 11-летняя дочь Хелен Грейс.

Фото: EPA/ТАСС

Смотри, что ещё есть!