Родившая второго молодая жена Петросяна показала «обед матери»: худеет к лету?

Татьяна Брухунова не отказывает себе в удовольствиях

Родившая второго молодая жена Петросяна показала «обед матери»: худеет к лету?

Татьяна Брухунова, ставшая в конце прошлого года второй раз матерью, лишь недавно рассекретила эту информацию. Многие пользователи Сети уверены — 35-летняя жена Евгения Петросяна воспользовалась услугами суррогатной мамы. Однако жена Евгения Петросяна отрицает это, а кроме того, опубликовала доказательства того, что сама выносила и родила дочь Матильду.

Известно, что многие женщины набирают вес во время беременности, и Татьяна, похоже, не стала исключением. Недавно в ответ на комплимент подписчицы о прекрасной фигуре, Брухунова заявила: «Я бы так не сказала. Сейчас я в своем максимальном весе».

Молодой супруге 78-летнего Петросяна это, очевидно, не нравится. Несмотря на то, что она всегда демонстрировала свою любовь к сладкой пище, сейчас приходится сдерживаться.

Татьяна показала свой «обед работающей матери» — на этот раз ни пирожных, ни тортов, ни шоколада на столе не было. В коробке перед ней лежала пицца с грибами, луком и кусочками ананаса. Известно, что экзотический фрукт помогает сбросить вес, поскольку содержит бромелайн, активизирующий расщепление белков и жиров, улучшает пищеварительную систему, усиливает действие желудочного сока.

К слову, Брухунова относится к тому числу людей, которые после событий в Крокус Сити Холле не стали бояться посещать людные мероприятия. Самообладанию молодой матери двух детей можно лишь позавидовать — к примеру, вчера она посетила оперу «Царская невеста».

«Мне не страшно. Искусство лечит, помогает расслабляться, адаптироваться — во всяком случае, со мной это работает так. Желаю каждому из вас найти такую точку опоры, чтобы сдюжит все, что происходит сейчас», — объяснила жена Петросяна.

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!