РОСКОШЬ: Анна Семенович продает дорогой подарок от поклонника

Певица раскрыла, на что потратит заработанные деньги

РОСКОШЬ: Анна Семенович продает дорогой подарок от поклонника

Анна Семенович нередко получает подарки от поклонников. Пару лет назад исполнительница хита «Секси-бомбочка» похвасталась золотыми швейцарскими часами с бриллиантами, которые ей преподнес обеспеченный мужчина. В этот раз артистка обнаружила дорогой презент во время съемок музыкального видео.

Певице подарили роскошные серьги известного ювелирного бренда. Они были в темно-красной коробке с золотым тиснением. Драгоценности передали Семенович прямо на съемочной площадке ее нового клипа на песню «Гладиолусы». 

Щедрым дарителем оказался бизнесмен из Краснодара – давний поклонник Анны. Поп-звезда записала для него видеообращение и поблагодарила за внимание. Однако артистка призналась, что не собирается носить дорогие серьги. Она планирует продать украшения, а все вырученные средства отдать на благотворительность. 

В моей жизни было и есть много дорогих подарков и украшений, но сейчас вокруг нас очень много людей, которые по-настоящему нуждаются в помощи и поддержке. И не время шиковать и складывать в сейф очередные украшения. Я решила, что продам эти серьги, а вырученные деньги потрачу на благотворительные дела.

— Анна Семенович

«Мне, конечно, приятно такое внимание, как любая девочка я люблю подарки, но я решила поступить так. Мне кажется, если у человека есть свободные и немалые средства, сегодня правильно и благородно потратить их на добрые дела и необходимую помощь другим», – заявила певица в беседе с mk.ru.

Фото: Елизавета Клементьева/ТАСС

Смотри, что ещё есть!