РОСКОШЬ: холостой DAVA купил автомобиль для жены и детей за 9 миллионов

Бывший возлюбленный Ольги Бузовой готовится к созданию семьи, решили поклонники

РОСКОШЬ: холостой DAVA купил автомобиль для жены и детей за 9 миллионов

Давид Манукян, который взял себе псевдоним DAVA, подогревает слухи о том, что скоро женится. В прошлом году он выделил две детские комнаты в строящейся элитной квартире, а потом начал налаживать отношения с Ольгой Бузовой.

Отдельные источники утверждают, что на самом деле рэпер просто пытается таким образом отвлечь внимание СМИ и поклонников от настоящих отношений. Они уверены: Дава собирается сыграть свадьбу, да и сам Манукян поговаривает о создании дружной семьи, он хочет стать отцом.

Недавно экс-возлюбленный Бузовой отмечал переход на четвертый десяток лет, в связи с чем купил себе автомобиль   и рассказал, зачем этто сделал, и почему он не отдалп редпочтение спортивной модели.

«Есть стереотип, что китайские машины плохие, но я решил рискнуть, потому что знаю: эта тачка сделана на тысячу процентов. Тут сидят два пацана, а сзади — наша принцесса, которая все оттуда видит и контролирует», — рассказал Манукян.

Блогер показал салон автомобиля — черный кроссовер Lixiang с большим прозрачным люком наверху и персиковой оббивкой сидений. Друзья спросили, даст ли он им покататься, на что Дава, смеясь, ответил: «500 рублей».

Фото: Legion-Media

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!