РОСКОШЬ: особняк модели Кары Делевинь сгорел дотла (видео)

Родители самой стильной женщины рассказали о причине пожара

РОСКОШЬ: особняк модели Кары Делевинь сгорел дотла (видео)

Трагический пожар в доме Кары Делевинь стал темой номер один в звездных новостях субботы. Многие подозревали, что это был поджог безумного поклонника, но на самом деле виной всему стала природа.

Возгорание произошло в пятницу утром. Ситуация стала еще более душераздирающей после того, как Кара поделилась всоцсети фотографией двух своих кошек, по-видимому, предполагая, что они могли погибнуть в огне. Позже модель пояснила, что с ее питомцами все в порядке, и поделилась радостной новостью со своими подписчиками

Родители Делевинь, Чарльз и Пандора, приехали в Лондон поддержать дочь, которая выступает в театре Playhouse. Их спросили, знают ли они, как начался пожар, и они ответили утвердительно, как сообщает издание TMZ.

Чарльз считает, что виновата неисправная линия электропередачи после очень ветреной ночи в Южной Калифорнии. Он также добавил, что это было возгорание из-за короткого замыкания.

 94 пожарным в конечном итоге понадобилось чуть более двух часов, чтобы потушить пламя. К этому моменту часть крыши здания площадью больше 600 квадратных метров обрушилась.

В особняке Делевинь, который она приобрела в 2019 году за 7 миллионов долларов (около 650 миллионов рублей), было четыре спальни и шесть ванных комнат. Также в этом доме имелась комната для занятий танцами на шесте, комната для покера и тайный туннель, спроектированный архитектором Николо Бини.

Этот проход шел из гостиной в гостевую спальню, причем выход был замаскирован под стиральную машину. Из других достопримечательностей этих роскошных хором —комната Дэвида Боуи, обои от Gucci. И все это было в один день уничтожено огнем.

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!