Саша Бортич потеряла слух

Актриса в соцсети пожаловалась на проблемы со здоровьем.

Саша Бортич потеряла слух

Александра Бортич получила широкую известность благодаря фильму «Я худею», где исполнила ключевую роль. Лента Алексея Нужного вышла на экраны в 2018 году и имела невероятный успех у зрителей. Позже актриса снялась ещё в несколько крупных проектах. Среди них – «Полицейский с Рублёвки» и «Холоп». Последний стал одним из самых кассовых в истории отечественного проката. 

Сериал «Фишер» - последний проект с участием Бортич. Её коллегами по съёмочной площадке стали Иван Янковский и Александр Яценко. Поклонники ждут возращении Саши на экраны. Но, судя по всему, это случится ещё не скоро. И всё из-за проблем со здоровьем у актрисы. Сегодня, 28 марта, Бортич в социальной сети призналась, что потеряла слух. 

«Кто валяется с отитом – тот я. А пока можно рассмотреть снимки беззаботных дней, когда всё было слышно и нигде не было больно», - написала на своей страничке Саша Бортич. 

Саша Бортич

Поклонники в комментариях к публикации поддержали любимую артистку: «Выздоравливай, душа моя!», «Прекрасная актриса», «Вот бы целовать тебя в губы», «Милая девушка».  

Фото: соцсети 
 

Смотри, что ещё есть!