Саша Санта собрал все клятвы в новой песне

Саша Санта сделает всех «Счастливыми»

Саша Санта собрал все клятвы в новой песне

Певец Саша Санта выпустил новый сингл, получивший название «Счастливыми». Близкие друг другу люди всегда дают обещания: не помнить обиды прошлого, жить каждый день, как последний, думать только о хорошем и, конечно, быть счастливыми. Все эти самые главные слова бережно сохранил в своей песне Саша Санта. 

«Счастливыми» о том что действительно важно. Эти слова мы произносим, обращаясь к нашим близким и любимым людям, говорим в самые важные моменты и с теплотой храним в нашей памяти.

Саша Санта так описал смысл, заложенный в новый сингл: «В этой песне я собрал самые светлые эмоции. Она обо всех нас. Песня учит радоваться каждой секунде, каждой мелочи, прощать друг друга и не тратить время на печали».

Саша Санта — артист Self Made Music, поэт, композитор и саунд-продюсер. Автор песен группы «Руки Вверх!», Полины Гагариной, Стаса Пьехи и других исполнителей. Саша Санта — участник телешоу «Главная сцена», где покорил жюри самобытным и искренним исполнением лирических песен, и эксперт проекта «Ну-ка все вместе!». Сейчас он активно развивает сольную карьеру.

Смотри, что ещё есть!