Саша Стоун поставил точку в слухах о расставании с Валей Карнавал

Блогер впервые за долгое время рассказал об отношениях

Саша Стоун поставил точку в слухах о расставании с Валей Карнавал

Последнее время в Сети ходили слухи о том, что Саша Стоун (Александр Зарубин) и Валя Карнавал (Валентина Карнаухова) расстались. Сначала девушка появилась на фотографиях без обручального кольца, а блогер не пришел на ее день рождения. Затем Валя опубликовала видео, где она сидит к камере спиной и борется с желанием заплакать. Казалось бы, отношениям молодой пары пришел конец, и свадьба, о которой они сообщили фанатам в прошлом году, вовсе не состоится. Однако 24-летний боец ММА решил остановить все слухи и откровенно рассказал о том, что сейчас происходит в их отношениях с Валей Карнавал.

В интервью на YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики» Саша Стоун сообщил, что летом 2023 года они с Валей планируют сыграть свадьбу и сейчас вовсю занимаются ее подготовкой. А значит, расставание блогеров было лишь сплетнями. 

Мы до сих пор не понимаем, как свадьба должна проходить. Изначально мы не хотели большого мероприятия. Хотели взять родных и близких и расписаться у моря. Но есть проблема: каждый человек у нас спрашивает про свадьбу, и о ней знает уже вся Россия. Нас поставили в положение, когда нельзя не сделать огромное мероприятие

— Саша Стоун.

По словам бойфренда Вали Карнавал, точную дату торжества они еще не выбрали. Пара думает сыграть свадьбу в деревне под Ростовом, где родилась 21-летняя певица. Стоун признался, что ему очень нравится идея классической русской свадьбы с караваем и другими забавами. Как рассказывает Саша, Валя уже три месяца шьет свадебное платье, но запрещает ему смотреть на наряд. Девушка хочет удивить избранника в день свадьбы. На вопрос о том, сколько денег Стоун готов потратить на свадьбу, блогер ответил, что не намерен устраивать торжество на огромную сумму. «Не понимаю, когда на свадьбу тратят 100 миллионов. Тратить огромную сумму я не хочу, лучше потрачу на свадебное путешествие. Сейчас начал смотреть локации, это обойдется мне в пять миллионов», - добавил 24-летний спортсмен.

Фото: соцсети Вали Карнавал

Смотри, что ещё есть!