Селена Гомес рассказала, что планирует стать матерью

Певица счастлива в новых отношениях

Селена Гомес рассказала, что планирует стать матерью

Американская певица и актриса Селена Гомес, недавно объявившая о романе с продюсером и автором песен Бенни Бланко, поделилась своими мечтами и требованиями к партнеру в интервью журналу Vogue Mexico. 31-летняя звезда призналась, что планирует стать матерью, но понимает, что эта мечта не осуществима в ближайшее время. Все дело в карьере и тяжелой болезни: певица страдает волчанкой и даже пережила трансплантацию почки в 2017 году.

Гомес также отметила, что для нее важно сохранять взаимоуважение в отношениях и откровенно общаться о своих чувствах. С Бенни Бланко аптистка встречается уже полгода, а впервые они познакомились в 2019 году во время совместной работы над песней «I Can’t Get Enough»

Новый возлюбленный Селены Гомес, продюсер Бенни Бланко

Селена не скрывает своей любви к новому бойфренду и часто делится комплиментами ему в соцсетях. Она называет мужчину лучшим, что с ней происходило в жизни, и заявляет, что только ему принадлежит ее сердце. Певица уверена, что наконец нашла того, кто будет прислушиваться к ее чувствам и проявлять заботу.

Фанаты ради за артистку, но просят ее быть осторожной, ведь ранее похожие слова Селена говорила и о прошлых возлюбленных.

ФОТО: EPA

Смотри, что ещё есть!