Сергей Лазарев оправдался за то, что обидел исхудавшую Анастасию Волочкову на дорожке

Последний романтик изменил своему принципу

Сергей Лазарев оправдался за то, что обидел исхудавшую Анастасию Волочкову на дорожке

29 ноября Сергей Лазарев участвовал в церемонии вручения премии «Золотой граммофон», на которой грубо поступил с балериной. Артист объяснил, почему так произошло, но выглядело это неубедительно.

Перед мероприятием участники и VIP-гости проходили по дорожке на которой позировали для фотографов. Сергей сфотографировался сам, а затем к нему подошел Филипп Киркоров — и обе звезды российской поп-эстрады запечатлелись на память о событии.

 

Однако, когда к Лазареву подошла Анастасия Волочкова, которой захотелось тоже сняться с Сергеем, певец отказался, объяснив это тем, что не фотографируется. Одна из журналисток спросила его, почему он так обидел балерину, на что артист ответил:

«Я вышел на дорожку сфотографироваться и быстро подготовиться к номеру... Не было возможности сфотографироваться со всеми, кто хотел... Филипп успел, а мне нужно было бежать переодеваться».

{telegram:url=https://t.me/muztv/12438}

К слову, У Филиппа Кикркорова хватило времени попозировать фотографам и с Волочковой. Фото балерина опубликовала в своем аккаунте соцсети. Артистка вышла в эффектном платье-комбинезоне, состоящем из полупрозрачной золотистой ткани с серебристо-белой юбкой. Наряд был украшен длинным шлейфом, усыпанным золотыми блестками и стразами.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!