Сергей Лазарев опубликовал архивные фото с погибшим в ДТП братом в день его рождения

Трагедия в семье музыканта случилась семь лет назад.

Сергей Лазарев опубликовал архивные фото с погибшим в ДТП братом в день его рождения

Семь лет в жизни Сергея Лазарева случилась трагедия – в результате ДТП погиб его старший брат Павел. Сегодня, 15 марта, ему исполнилось бы 45. Исполнитель хита «Сдавайся» в социальной сети опубликовал коллаж из архивных фото с братом, тем самым почтив его память. 

Мой Брат Паша! Сегодня ему исполнилось бы 45 лет! Как бы хотелось, чтобы твоя жизнь и судьба сложились иначе. Тебе бы жить и жить…. Как жаль, что ты не видишь, как выросла твоя дочка Алина и каких успехов достигает, как жаль, что не успел понянчиться с племянниками Никитой и Анюткой! Как жаль, что не успел пожить… Не успел…  И мне тебя очень порой не хватает… Удивительно, прошло уже много лет с твоего ухода, а я пишу пост, и все равно текут слезы. Помню тебя очень хорошо и четко! Я знаю, ты приглядываешь за всеми нами сверху. Светлая память, братик люблю!

— Сергей Лазарев

Сергей Лазарев с погибшим семь лет назад братом

Память погибшего в ДТП Павла в социальной сети почтила и его мама. Валентина Викторовна также сопроводила публикацию архивных снимком. 

Сегодня тебе бы исполнилось 45 лет. Юбилей. Твой брат организовал бы тебе незабываемый праздник, и мы бы отметили его, как всегда, весело, душевно, по-семейному. Но судьба распорядилась иначе. Мы взрослеем и стареем, а ты останешься вечно молодым. Я тебя очень-очень люблю

— Валентина Лазарева

Мама Сергея Лазарева с погибшим сыном

Отметим, что у Павла осталась дочь Алина. Сергей Лазарев принимал активное участие в жизни племянницы. Известно, что сейчас Алина учится в столичном театральном вузе. Звёздная семья гордится её успехами. 

Больше новостей про Сергея Лазарева и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: соцсети Сергея Лазарева  
 

Смотри, что ещё есть!