Сергей Лазарев снялся с Анастасией Волочковой в шпагате после скандала, но есть подвох

Певец объяснил, почему отказал балерине в совместном фото на светском мероприятии

Сергей Лазарев снялся с Анастасией Волочковой в шпагате после скандала, но есть подвох

Поп-певец Сергей Лазарев и эпатажная балерина Анастасия Волочкова пересеклись на красной дорожке церемонии награждения премии «Золотой граммофон», которая проходила в конце ноября прошлого года. Тогда бывшая солистка Большого театра захотела сделать снимок с артистом, но Сергей отказался, объяснив это тем, что не фотографируется. Инцидент наделал много шума в прессе. Волочкова позже заявила, что поведение Лазарева ее задело. Она пожаловалась, что певец не первый раз избегает ее.

Накануне исполнитель хита «Алый закат» стал гостем одного из телешоу, где объяснил, что произошло на «Золотом граммофоне». По словам Лазарева, у него просто не было времени, чтобы сделать фото.

У меня был один из первых номеров, я должен был бежать, полностью переодеваться. Я дал все интервью и уже уходил, и вдруг перед всеми фотографами меня спрашивает Настя, это было сделано тихо: «Можно с тобой сфотографироваться?». Я сказал: «Настя, прости ради Бога, я не сфотографируюсь». И я убежал переодеваться.

— Сергей Лазарев

Бывший участник группы Smash!! отметил, что был удивлен публичным комментариям Волочковой, которая решила продолжить скандал, начатый прессой. «Она говорила, что она меня не любит, что я зазнался и завидую ей, а через время она меня вновь обожает. Настя, дорогая, я никаким образом не хотел тебя обидеть. Это недоразумение», — добавил Сергей.

Чтобы окончательно уладить все разногласия между Лазаревым и Волочковой, ведущий шоу Павел Воля предложил артисту сделать фото с балериной. Правда, лишь с ее картонной копией в шпагате. «Вы сейчас новый конфликт рождаете. Мне надо в правильном месте держать!» – пошутил Сергей и все-таки сфотографировался с танцовщицей. Снимок можно посмотреть здесь.

Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Смотри, что ещё есть!