Сергей Шнуров эмоционально обратился к молодой певице: «Мое сердце у твоих ног»

Артист честно рассказал о своих чувствах

Сергей Шнуров эмоционально обратился к молодой певице: «Мое сердце у твоих ног»

Проект «Фабрика звезд» дал дорогу многим известным артистам отечественной эстрады. Недавно было принято решение возродить культовое шоу 2000-х годов. Одним из наставников новой версии передачи стал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

На недавнем отчетном концерте рок-музыкант признался, что его покорила вокалистка Камилия Насретдинова. Начинающая певица исполнила трек «Сорри, мальчик», который специально для нее написал наставник Сергей Жуков.

Во время выступления 20-летней певицы Шнуров переместился в фан-зону, откуда бурно поддерживал Насретдинову и подпевал вместе с другими зрителями, а в финале номера подарил ей цветы. «Я твой фанат. Мое сердце у твоих ног», – обратился Сергей к артистке. 

«Никто никогда не видел, чтобы Сергей Шнуров так отрывался под песню Сергея Жукова», – отметила ведущая Регина Тодоренко. «Прошу заметить, трезвый», – добавил Шнуров. 

Оказалось, что Камилия заболела перед выступлением, но все равно справилась с номером. «У нее очень все плохо с горлом, поэтому то, что вы слышали, это еще достижение фониаторов, которые залили ей что-то перед выступлением. Мы волновались, вытянет ли она хоть одну ноту. Ты ни разу не показала, что что-то идет не так. Ты профессиональный артист, который показал красивый номер», – рассказал лидер группы «Руки вверх!».

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС 

Смотри, что ещё есть!