Сергей Жуков перестал скрывать имя четвертого сына от Регины Бурд

Солист «Руки вверх!» раскрыл тайну в соцсети

Сергей Жуков перестал скрывать имя четвертого сына от Регины Бурд

Разница между первым ребенком лидера группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова и его пятым сыном составляет 22 года, причем четверо из детей артиста родились от одной женщины, решившей пожертвовать карьерой ради семьи.

7 декабря Жуков опубликовал первое фото из роддома в своем Telegram-канале. В отличие от большинства коллег, он не стал делать секрет из того, какого пола новорожденный.

«У меня родился сын», сообщил Сергей. Но имя третьего сына он тогда не назвал, Детям, которые появились за годы брака с Региной Бурд, их звездные родители давали необычные имена.  14 летназад появилась на свет дочь Ника, через год —сын Энджел, а спустя пять лет после его рождения семья пополнилась еще одним мальчиком — Мироном. У Жукова также есть 22-летняя дочь Александра от первого брака, которая живет в США.

Исполнитель хита «Кроша моя» рассекретил имя младшего члена семьи, опубликовав фото малыша в вязанном комбинезончике, на котором по-анлийски написано «Первое Рождество Эвана 20023».

Считается, что это имя происходит из Шотландии и означает «молодой воин». Хотя, его также приписывают древнему племени пиктов, на языке которых Вуен означало «рожденный в горах».

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!