«Сейчас я в больнице»: Алексей Воробьев раскрыл правду о своем здоровье

Певец не на шутку испугал поклонников

«Сейчас я в больнице»: Алексей Воробьев раскрыл правду о своем здоровье

35-летний Алексей Воробьев редко делится с многомиллионной армией фанатов подробностями личной жизни. В социальных сетях исполнитель хита «Сумасшедшая» опубликовал ролик, который заставил поклонников поволноваться. Воробьев рассказал о травме, беспокоящей его почти два месяца.

Оказалось, что певец долгое время жил с осколком стекла в руке. В видеообращении к подписчикам он объяснил, как это произошло.

Месяца полтора назад у меня упала картина на стакан с водой. Очень странная история. Стакан разбился, и осколок вошел мне в руку, прямо в ладонь. И так я жил на протяжении полутора месяцев. Думал, что само пройдет, заживет. Осколок я вроде вытащил, у меня достаточно неплохо получилось, как я думал. Сейчас я в больнице, и выяснилось, что полтора месяца у меня в ладони осколок стекла. 

— Алексей Воробьев

Но Алексей не стал унывать и отнесся к этой ситуации с юмором. «У вас еще есть вопросы, почему мужчины живут не так долго, как женщины?», – иронично спросил пользователей певец.

Фанаты отреагировали на неожиданное сообщение Воробьева. «Ну как можно так относиться к своему здоровью?», «Выздоравливайте», «Все будет хорошо», «Алексей, скорейшего вам выздоровления», «Оставь потом себе на сувенир», «До свадьбы заживет», – написали пользователи под публикацией артиста.

Напомним, что недавно сыну Алексея Воробьева исполнилось три года. Мальчик появился на свет от союза музыканта с Татьяной Челышевой. Сам артист не распространяется о личной жизни и скрывает ребенка от посторонних глаз.  

Фото: соцсети Алексея Воробьева

Смотри, что ещё есть!