Шакира готова начать новую жизнь вдали от бывшего мужа

Певица пережила скандальное расставание

Шакира готова начать новую жизнь вдали от бывшего мужа

До переезда поп-звезды за океан осталось всего несколько дней. Шакира готовится попрощаться с Барселоной и начать новую жизнь в Майами, США. С певицей отправятся сыновья - 10-летний Милан и 8-летний Саша, рожденные в гражданском браке с футболистом Жераром Пике. Об этом журналистам сообщила подруга Шакиры.

Певица планировала переезд зимой, но из-за ухудшения состояния здоровья 91-летнего отца это мероприятие пришлось отложить. Но, если болезнь Уильяма Мебарака вновь даст о себе знать, планы снова придется пересмотреть и перелет передвинется на начало лета, когда у детей закончится учебный год. 

Добиться опеки над детьми Шакире пришлось через суд. Певица и Жерар Пике подписали соглашение в ноябре, по которому мальчики будут большую часть времени проводить с матерью, а с отцом будут видеться на каникулах. Ради этого Шакире пришлось пойти на уступки: звезда будет оплачивать все перелеты футболиста.

Новость о расставании Шакиры и Жерара шокировала поклонников. Футболист был уличен в изменах. Артистка выпустила жесткую песню, посвященную бывшему мужу, которая моментально стала хитом.

Ранее мы рассказывали, сколько Шакира  заработала на песнях о расставании с Жераром Пике.

Фото: социальные сети Шакиры

Смотри, что ещё есть!