Шакира подшутила над Жераром Пике: «Настала очередь мужчин плакать»

Звезды были в браке 11 лет

Шакира подшутила над Жераром Пике: «Настала очередь мужчин плакать»

Певица Шакира снова заговорила о бывшем возлюбленном Жераре Пике. Исполнительница хита «Whenever, Wherever» призналась, что развод с футболистом пошел ей на пользу.

По словам 47-летней звезды, Пике тянул ее вниз и мешал записывать альбом. Откровениями артистка поделилась в интервью Джимми Фэллону.

Я находила возможности заниматься музыкой там и сям, но собрать целый альбом было очень трудно, не было времени. Из-за мужа. Теперь мужа нет, я свободна, могу работать.

— Шакира

«Las Mujeres Ya No Lloran» стал первым за 7 лет альбомом певицы. На создание пластинки ее вдохновили пережитые измены и болезненный разрыв с избранником. В шоу Фэллона Шакира перевела название альбома с испанского: «Женщины больше не плачут». Артистка не упустила возможности уколоть бывшего мужа. «Настала очередь мужчин плакать», – иронично заключила она.

Напомним, Шакира и Пике состояли в браке 11 лет. Развод звезд в 2022 году наделал много шума в прессе. У бывших избранников подрастают двое общих детей: 11-летний сын Милан и 9-летний сын Саша.

Фото: ZEUS/ТАСС

Смотри, что ещё есть!