Шакира вновь поддела Жерара Пике при помощи песни

Певица не упускает случая уколоть бывшего

Шакира вновь поддела Жерара Пике при помощи песни

Колумбийскую певицу Шакиру, судя по всему, крепко задел тот факт, что бывший гражданский супруг, футболист Жерар Пике, променял ее на молоденькую студентку Клару Чиа Марти. 45-летняя звезда не только демонстративно не заводит новых романов, всеми силами показывая, что намерена по крайней мере в ближайшее время посвятить себя исключительно двум сыновьям от Пике, но и регулярно пытается задеть изменника своими песнями.

Вот и в совсем новом треке Шакиры под названием Shakira Bzrp Music Sessions 53, который знойная латиноамериканка выпустила вчера в коллаборации с продюсером Bizarrap, есть вполне недвусмысленные строчки: «Я стою двух 22-летних. Ты обменял Ferrari на Twingo, ты обменял Rolex на Casio». В другом куплете Шакира поет: «Ты много ходишь в спортзал. Так потренируй же и свои мозги», сообщает Daily Mail.

Ну и чтобы окончательно расставить все точки над i, певица добавляет: «У нее имя, как у хорошего человека. Но оно ей явно не подходит». На испанский слово «явно» переводится как claramente, что явно является намеком на нынешнюю возлюбленную футболиста, которая начала с ним тайно встречаться, когда ей было 22 года.

Напомним, что Шакира и Пике расстались летом прошлого года после двенадцати лет отношений.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!