Шакиру заподозрили в романе со звездой сериала «Эмили в Париже»

Кто покорил сердце артистки?

Шакиру заподозрили в романе со звездой сериала «Эмили в Париже»

Похоже, у Шакиры появился новый возлюбленный. Недавно колумбийская певица опубликовала в соцсетях снимок, где она позирует в объятьях британского актера Люсьена Лависконта. Многие поклонники сразу решили, что звезд связывают романтические отношения. К слову, артист принял участие в недавнем клипе Шакиры на песню «Puntería». А на днях звезды появились вместе на публике.

47-летнюю исполнительницу хита «Waka Waka» и 31-летнего звезду сериала «Эмили в Париже» заметили на свидании. После презентации своего альбома на Таймс-сквер Шакира отправилась на романтической ужин с Люсьеном в итальянский ресторан. Звезды не сторонились папарацци и уверенно позировали им по пути в заведение. К слову, во время выступления певицы Лависконт не сводил с нее глаз и бурно поддерживал за кулисами.

Люсьен Лависконт

Для ужина Шакира выбрала дерзкий total-black образ: черный корсет, куртку, брюки-карго и сапоги на каблуках. Люсьен появился перед фотографами в кожаной куртке, черной футболке, брюках и стильных ботинках. Звезды мило болтали и не переставали улыбаться. Фото можно посмотреть здесь.

Напомним, что Шакира была замужем за испанским футболистом Жераром Пике. Их брак продлился 11 лет. В 2022 году певица и спортсмен объявили о разводе. У бывших избранников подрастают двое общих детей: 11-летний сын Милан и 9-летний сын Саша.

Фото: Zuma/TASS, EPA/ТАСС

Смотри, что ещё есть!