SHAMAN честно рассказал о воспитании 9-летней дочери

Варвара появилась на свет в первом браке певца

SHAMAN честно рассказал о воспитании 9-летней дочери

Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, довольно редко говорит о личном. У исполнителя хита «Я русский» подрастает дочь Варвара. Девочка появилась на свет в первом браке артиста с учительницей по вокалу Мариной Рощупкиной. После развода родителей Варвара осталась жить с матерью в родном для Ярослава Новомосковске.

SHAMAN признался, что старается прививать 9-летней наследнице любовь к истории. Он добавил, что является главным примером для Варвары. Слова Дронова цитирует starhit.ru.

Вы же понимаете, что такое девочка, которой девять лет. Сегодня здесь, завтра там, поэтому нужно очень аккуратно это делать, ведь насильно мил не будешь. Безусловно, какие-то вещи я рассказываю, мы что-то обсуждаем. Ведь самый главный пример для нее – это отец. Считаю, что детям важно видеть, как ведут себя, чем живут и что говорят и делают их родители.

— SHAMAN

Певец отметил, что благодаря своей популярности он имеет возможность обеспечивать семью, и сейчас его близкие ни в чем не нуждаются.

«Я сейчас на таком этапе, что являюсь главой семейства, причем, не только своей семьи, но и всех родственников. Вся опека моральная и финансовая лежит на моих плечах. И потом, у меня ведь не только семья, но и весь мой коллектив, вся команда. Поэтому так усердно работаю, всех надо содержать», – поделился Ярослав.

Напомним, что в 2017 году Дронов женился во второй раз. Его избранницей стала медиа-менеджер Елена Мартынова, которая старше артиста на 13 лет.

Фото: Legion-media

Смотри, что ещё есть!