SHAMAN отменяет концерты: что случилось

Ярослав Дронов заявил о том, что два российских города не увидят его выступление

SHAMAN отменяет концерты: что случилось

32-летний исполнитель хита «Я русский» в последнее время все чаще отменяет концерты. Сегодня стало известно о том, что два города, которые SHAMAN должен был посетить в рамках тура в декабре, артиста не увидят.

Об этом Ярослав Дронов написал в своем Telegram-канале. Он рассказал, что продолжает большой тур «Я русский», постоянно дополняясь новыми датами и новыми городами. 

«Родные, к моему большому сожалению, наши декабрьские встречи в Томске и Новосибирске по техническим причинам пока не состоятся. Придется немного подождать. Но мы обязательно с вами увидимся! Следите за афишей»

Но стоит отметить, что в Новосибирске концерт перенесли на неопределенное время, а в Томске вообще отменили. К слову, Дронова в последнее время преследуют неудачи одна за другой. Так на концерте недавно у него упала в обморок женщина, потом он распорол ногу во время выступления. И после этого продолжил гастролировать.

На днях SHAMAN выступал в Совфеде на 30-летнем юбилее верхней палаты парламента. Дронов даже встал на колени перед Валентиной Матвиенко и вручил ей букет роз. Какие именно технические причины заставили Ярослава отменить выступления в этих городах, пока неизвестно, но выступление в Совете Федерации говорит о том, что для некоторых заказчиков он делает исключения.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!