SHAMAN шокировал поклонников новостью о последнем концерте в России

За год музыкант выступил в 96-и городах.

SHAMAN шокировал поклонников новостью о последнем концерте в России

На волне популярности треков «Улетай» и «ВСТАНЕМ» Ярослав Дронов, он же SHAMAN, год назад отправился в масштабный тур по стране. За это время музыкант дал 96 концертов. Крайний – вчера, 26 февраля, в Тюмени. В своём Telegram-канале SHAMAN отметил: «В сольном туре по городам России он стал последним…». 

Новость поклонников удивила. Многие решили, что музыкант решил на время отказаться от выступлений по стране. Однако это не так! Уже через несколько дней состоится премьера его новой программы «Я русский». 

Новая программа и тур по России стартует с шести сольных концертов в обеих столицах. Помимо этого, мы приедем в Орёл, Брянск, Смоленск, Пермь, Ижевск и Киров. С нетерпением жду встречи с вами!

— SHAMAN

Напомним, что в прошлом году SHAMAN выпустил несколько успешных треков. Клипы на них за короткое время набрали миллионы просмотров. Творчество музыканта высоко оценили именитые продюсеры. В их числе – Максим Фадеев. 

Добавим, что в последнем клипе «Исповедь» SHAMAN избавился от дредов, которые были неотъемлемой частью его сценического образа. 

Больше новостей о SHAMAN и все клипы исполнителя - на новом портале новостей и клипов MUZTUBE

Фото: соцсети SHAMAN
 

Смотри, что ещё есть!