Сколько предлагали Эминему за выступление на Чемпионате мира по футболу в Катаре

Рэпер отказался от ошеломляющего гонорара

Сколько предлагали Эминему за выступление на Чемпионате мира по футболу в Катаре

Организаторы прошедшего недавно в Катаре Чемпионата мира по футболу были готовы заплатить рэперу Эминему гонорар в $8 миллионов долларов за выступление на церемонии открытия турнира, однако музыкант отверг это предложение, сообщает NME.

По информации портала, об этом факте рассказал коллега музыканта 50 Cent. По его словам, после успешного шоу в перерыве Супербоула им с Эминемом было предложено выступить в Катаре дуэтом за общий гонорар в $9 миллионов, при этом сам 50 Cent был готов довольствоваться лишь одним миллионом из этой суммы. Однако Эминем через своего агента дал понять, что не заинтересован в поездке на мундиаль.

Надо сказать, что в Катар не поехал не только Эминем. Из-за скандалов, связанных с подготовкой к турниру, участвовать в шоу отказались, в частности, такие исполнители, как Дуа Липа и Род Стюарт. Некоторые другие звезды при этом сочли для себя возможным выступить на открытии чемпионата. В итоге гости мероприятия смогли насладиться пением Робби Уильямса, Чонгука из BTS, группы Black Eyed Peas и ряда прочих топов мирового шоубиза.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!