«Словно подменили»: Актриса Юлия Александрова рассказала о проблемах с 13-летней дочерью

Вера вступила в подростковый возраст

«Словно подменили»: Актриса Юлия Александрова рассказала о проблемах с 13-летней дочерью

Юлия Александрова воспитывает 13-летнюю дочь Веру, родившуюся в браке с режиссером Жорой Крыжовниковым. О семейных трудностях артистка рассказала «Экспресс Газете».

Подростковые проблемы нахлынули внезапно и справиться с ними было непросто. В 13 лет наследницу Александровой будто подменили. Она стала куда более отстраненной, резкой и неприветливой. Вместо «мамочка» стала говорить только «мама», строго запретила праздновать свой день рождения с тортом и шариками. Найти корень проблемы было нелегко, но со временем Юлия смогла найти решение. К счастью, сейчас отношения между мамой и дочкой наладились, а к Вере вернулась жизнерадостность. Помогли пройти через трудный возраст занятия спортом.

Попробовали все. В свои 13 лет Вера уже была на две головы выше меня — худая и на тот момент неспортивная. В результате нашли секцию женского бокса, где дочка занимается по сей день. И наши проблемы отступили на задний план. Детям гораздо сложнее, чем нам в их возрасте. По многим причинам. Их надо услышать, понять.

— Юлия Александрова

Около двух лет назад брак Юлии и Жоры Крыжовникова распался. Тем не менее, бывшие супруги смогли сохранить теплые отношения и режиссер активно участвует в воспитании дочери.

Фото: социальные сети Юлии Александровой

Смотри, что ещё есть!