Со стройки на бал: Дженнифер Лопес переоделась из грязных джинсов в вечернее платье

Актриса поразила пользователей Сети одеждой, мода на которую вызывает споры

Со стройки на бал: Дженнифер Лопес переоделась из грязных джинсов в вечернее платье

Папарацци сняли Дженнифер Лопес в двух нарядах, один из которых стал трендом весной 2023 года, но до сих пор лишь немногие звезды решаются носить один из них.

Во время съемок нового фильма «Неудержимый» в четверг 54-летняя певица и актриса была запечатлена в черном мини-платье и золотых туфлях на каблуках с ремешками, подчеркивающими ее темный педикюр. Для вечерней фотосессии в отеле «Билтмор» в центре Лос-Анджелеса ее темные локоны были уложены свободными волнами.

Ранее в тот же день она пришла, чтобы примерить свитер со швами наружу, тяжелые ботинки с тракторной подошвой и оверсайз-джинсы, покрытые грязью. Хотя этот образ был, вероятнее всего, создан для роли матери одноногого чемпиона по борьбе Энтони Роблеса, однако можно с уверенностью утверждать, что скоро он появится на светских мероприятиях.

Дело в том, что испачканные джинсы стали хитом в этом году. Популярность таких моделей объясняют протестом против «лакшери» и «гламура», а также трендом на разумное потребление, в основе которого лежит борьба за экологию.

Как бы там ни было, миниатюрная и стройная Джей Ло выглядит очень трогательно в этом образе и, одновременно, он подчеркивает волю к победе и упорство как актрисы, так и ее героини. Кстати, фильм продюсирует Бен Аффлек, муж Лопес. Фото обоих образов можно увидеть здесь.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!