Спа-центр, сквош и смотровая площадка: недвижимость Стаса Михайлова за границей

Певец поддался модному тренду среди звезд

Спа-центр, сквош и смотровая площадка: недвижимость Стаса Михайлова за границей

Покупка недвижимости в ОАЭ - тренд среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Жилье в престижных районах Дубая приобрели Ксения Бородина, Егор Крид, Нюша, Элджей и многие другие. Среди них оказался и Стас Михайлов. Город уже называют «новой Рублевкой», настолько он популярен среди знаменитостей. Люксовый сервис, теплый климат, море, дорогие рестораны и магазины, безвизовый режим - все это делает Эмираты привлекательными для селебрити.

Михайлов много раз посещал Дубай как по работе, так и во время отпуска с семьей. Артист регулярно выступает на корпоративах в ОАЭ, посещает фестивали и другие мероприятия. Певец решил закрепиться в городе и приобрести здесь недвижимость, которая, к тому же, может стать неплохой инвестицией, сообщает издание StarHit.

Стас Михайлов приобрел несколько апартаментов в комплексе The Palm Tower - 52-этажном небоскребе в центре искусственного острова. В здании насчитывается около 450 роскошных апартаментов и отель, а жильцам доступны спа-процедуры, сквош и теннис на специальных кортах, смотровая площадка и бассейн. Уже сейчас недвижимость, купленная Михайловым, выросла в цене на 35%. 

Фото: социальные сети Стаса Михайлова

Смотри, что ещё есть!