«Спаивал её»: известный продюсер набросился с обвинениями на директора МакSим

Певица попала в клинику из-за Павла Назарова

«Спаивал её»: известный продюсер набросился с обвинениями на директора МакSим

Последние несколько месяцев публика только и обсуждала неадекватное поведение Марины Максимовой, выступающей под псевдонимом МакSим, на сцене. Звучали разные версии. Алкогольная зависимость исполнительницы хита «Знаешь ли ты» - самая популярная из них. МакSим никак не реагировала на растиражированную в прессе информацию, а её близкое окружение опровергало любые слухи. 

Поклонники переживали за любимую артистку и призывали её отказаться от гастролей ради своего здоровья. Как оказалось, не зря. Певица опубликовала видеообращение, признавшись в алкогольной зависимости. Сейчас она находится в клинике. Вскоре появились новые подробности состояния исполнительницы хита «Мой рай». Ими с одним из Telegram-каналов поделился Сергей Дворцов. Продюсер уверен, что к горячительным напиткам МакSим пристрастилась из-за своего директора Павла Назарова. 

«Мы с Мариной знакомы не первый год, много раз пересекались в гримерках. И я знал её в тот период, когда она не пила, не курила. Но в прошлом году она приняла на работу директором Павла Назаров, который, кстати, подсидел её бывшего директора. Начав с ним сотрудничать, Марина запила, коллеги стали замечать её неадекватное состояние», - заявил в беседе с журналистами Сергей Дворцов. 

«Думаю, в этом виноват именно Назаров: он её спаивал, провоцировал на курение и употребление алкоголя. Однажды он был замечен с Мариной в одном из ресторанов, подносил ей какую-то бутылку. Что это было, не знаю, но человек потом потерял рассудок. Надеюсь, таких персонажей с Мариной рядом больше не будет, и это послужит для неё хорошим уроком», - добавил он. 

Известно, что до того, как лечь в клинику МакSим уволила Павла Назарова. Ранее он, к слову, работал с Юлианной Карауловой. Рассталась певица с продюсером со скандалом. 

Фото: соцсети 
 

Смотри, что ещё есть!