«Спасибо за жизненный урок»: Гуф объявил о расставании с Юлией Королевой

Рэпер обратился к жене в личном блоге

«Спасибо за жизненный урок»: Гуф объявил о расставании с Юлией Королевой

Гуф  в честь праздника опубликовал фото с мамой и бывшей супругой Айзой, назвав их главными женщинами в своей жизни, проигнорировав при этом жену Юлию Королеву. Девушка не стала комментировать ситуацию, но новая публикация в блоге артиста подтвердила разлад в семье. Подробностей о конфликте пока не так много, но поклонники всерьез взволнованы странными поступками и высказываниями рэпера. 

В марте 2022 года Гуф стал отцом во второй раз. 26-летняя Юлия подарила рэперу дочь. От брака с Айзой у рэпера есть сын Сэм.

Гуф намекнул на расставание с Королевой в видео, в котором также дал понять, что в случае развода она останется ни с чем.

А, кстати, чуть не забыл. Моя, надеюсь, не последняя жена, спасибо тебе большое, конечно, за очередной жизненный урок. Но это все мое, понимаешь?

— Гуф

Возможно, конфликт случился на фоне возвращения в Россию. Рэпер с женой и дочерью несколько месяцев прожили в Таиланде, но решили вернуться на родину. Айза и Юлия Королева не раз конфликтовали, обмениваясь нелестными комментариями в социальных сетях. Жестко Айза высказывалась и о бывшем муже.

Больше новостей про Гуфа и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Гуфа

Смотри, что ещё есть!