Spice Girls могут выступить впятером на коронации Карла III

Мероприятие состоится в мае

Spice Girls могут выступить впятером на коронации Карла III

Группа Spice Girls может выступить в полном составе на концерте по поводу коронации нового британского монарха Карла III, сообщает The Sun.

\Согласно информации от источника издания, организаторы мероприятия уже направили участницам коллектива официальное приглашение, и "перчинки" собираются отнестись к нему весьма серьезно.

Возможность долгожданного воссоединения всех пятерых солисток по поводу такого события достаточно велика. Во-первых, все девушки хорошо знакомы с нынешним королем и неоднократно общались с ним еще в его бытность наследником престола принцем Чарльзом. А во-вторых, предыдущее появление группы вместе пришлось на не менее знаковое для страны событие - Олимпийские игры в Лондоне в 2012 году. Инсайдеры полагают, что коронация нового монарха - такой же значительный повод для Spice Girls, чтобы наконец собраться.

В 2019 году группа осуществила концертный тур по Британии, но в составе лишь четырех участниц. Пятая, Виктория Бекхэм, отказалась присоединиться к подругам по причинам занятости семьей и бизнесом.

Ранее мы сообщали, что солистка Spice Girls Мел Си прокомментировала слухи о возможности выступления группы на фестивале в Гластонбери.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!