Стал известен размер гонораров мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

Петр Чернышев оплачивает лечение супруги

Стал известен размер гонораров мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк на протяжении 4 лет борется с онкологией. Все это время как морально, так и финансово супругу поддерживает фигурист Петр Чернышев. Он взял на себя все расходы на реабилитацию и обеспечивает семью. Чернышеву приходится работать на износ, чтобы обеспечить жене лучшее лечение.

Доход Чернышева значительно вырос за последние три года. Если раньше за выступление он получал в среднем около 300 тысяч рублей, то сейчас его гонорары выросли до 500 тысяч. Поддерживает семью фигуриста и Татьяна Навка, которая устраивала благотворительные ледовые шоу. О заработках Чернышева изданию Woman.ru рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Раньше за один выход Чернышев получат примерно по 300 тысяч рублей. Сейчас его гонорары доходя до 500 тысяч рублей. Все дорожает. Гонорары фигуристов - это внутренняя кухня, на них нет спроса, как скажем на певцов. На корпоративы их не зовут. Но первые лица получают хорошие деньги. Основной заработок идет в новогодние каникулы. Там в день по два-три шоу может быть. Соответственно, по 1,5 млн в день.

Фото: wikipedia.org

Смотри, что ещё есть!