Стала известна правда о конфликте Shaman и Леонида Агутина

Представители Агутина объяснили, почему он не вышел на сцену вместе с молодым певцом

Стала известна правда о конфликте Shaman и Леонида Агутина

По поводу нежелания исполнителя хита «Ботоногий мальчик» выступать на одной сцене с Ярославом Дроновым, известным под псевдонимом Shaman, информация появилась давно.

Еще год назад Леонида Агутина обвинили в том, что он отказался выйти на красную дорожку с молодым коллегой. Тогда 55-летний музыкант и его команда не дали никаких разъяснений, предпочитая замолчать тему конфликта.

Однако сейчас мужу Анжелики Варум припомнили тот случай, поскольку ситуация, как утверждают СМИ, повторилась. Якобы Агутин объявил бойкот Дронову, не желая выйти с ним на финальную песню.

Представители Леонида впервые за долгое время отреагировали на обвинения. Они написали обращение на персональном сайте Агутина, объяснив, что произошло.

«На самом деле, съемки концерта "Песня года" проходили в течение нескольких дней. Леонид Агутин и певец Ярослав Дронов (Шаман) принимали участие в съемках в разные дни. В совместной песне «Песня остается с человеком» с Филиппом Киркоровым, Полиной Гагариной, певицей Валерией, Шаманом и другими артистами Леонид Агутин участие не принимал. Участие музыканта в записи данной песни и не планировалось».

Также в этом обращении уточнялось, что Леонид Агутин принимал участие в совместной записи с певцом Jony в другой день. Что же касается фразы «Петь с ним — это словно пропахнуть беляшами в кремлевской столовой», которую издание «Царьград» приписало артисту, то певец никогда не произносил ее. Это выдумка в погоне за сенсацией, как и вся история с конфликтом двух незнакомых друг с другом лично исполнителей.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!