Стала известна стоимость свадебного платья Татьяны Булановой

Наряд певицы сочли неудачным из-за обилия кружева и рюш

Стала известна стоимость свадебного платья Татьяны Булановой

В первые дни лета Татьяна Буланова в третий раз вышла замуж. Её избранником стал бизнесмен Валерий Руднёв. Он, к слову, значительно младше исполнительницы хита «Не плачь». Однако этот факт никак не смутил Татьяну. Сыграть свадьбу она решила по всем канонам. Не обошлось и без пышного белого платья. Наряд Булановой для важного события вскоре раскритиковали в Сети, отметив, что он ей совершенно не идёт. Стилисты в голос заявили, что на певице куда эффектнее смотрелся бы брючный костюм. Сама Татьяна никак не реагирует на хейт в свой адрес. 

О свадебном платье Булановой высказалась и звёздный дизайнер Аника Керимова. «За выбор свадебного наряда Татьяну критикуют только дураки и недотепы. Татьяна на свадьбе выглядела прекрасно. Она выбрала для торжества вполне достойный наряд. Рюши и кружева никогда не выходят из моды – они актуальны всегда», - заявила она в интервью изданию prozvezd.info

По словам Аники, свадебное платье, как у Булановой, можно купить в магазине примерно за 150-300 тысяч рублей. 

Примечательно, что исполнительница хита «От зари до зари» изначально хотела шить свадебное платье на заказ, однако вскоре отказалась от этой идеи. 

Фото: соцсети Татьяны Булановой 
 

Смотри, что ещё есть!