Стало известно, что происходит с принцем Уильямом из-за болезни отца и жены

Последнее время будущий король живет в постоянном стрессе

Стало известно, что происходит с принцем Уильямом из-за болезни отца и жены

В последнее время внимание общественности приковано к здоровью членов британской королевской семьи. Недавно Кейт Миддлтон обнародовала информацию о своем диагнозе. Детали заболевания Кейт, так же как и состояние Карла III, который борется с онкологией с января, остаются неизвестными. Это стало причиной многочисленных дискуссий и спекуляций среди публики, которые теперь выражают сочувствие принцу Уильяму, ранее подвергавшемуся критике.

Сложная ситуация с болезнью жены показала, что Уильям стремится быть рядом с Кейт, несмотря на личные трудности и обязанности будущего монарха. По словам инсайдера, принц испытывает значительное давление, ухаживая за больной женой и занимаясь воспитанием детей.

Уильям старается изо всех сил. Он бегает по школьным делам детей, он испытывает колоссальный стресс. Он всего в шаге от престола, но болезнь жены, проблемный брат и вся эта публичность вокруг оказались для него тяжелейшим грузом.

— источник

Состояние здоровья Карла III продолжает вызывать вопросы, поскольку монарх до сих пор избегает публичных выступлений. Все надеются на благоприятный исход для королевской семьи.

ФОТО: ТАСС

Смотри, что ещё есть!