Стало известно, как чувствует себя Михаил Ефремов: «Побелел»

Остается немного времени до того, как актер выйдет на свободу

Стало известно, как чувствует себя Михаил Ефремов: «Побелел»

В последнее время многие СМИ писали о том, что сын Олега Ефремова очень изменился, находясь в колонии — похудел и постарел. Весной актер сможет подать ходатайство об условно-досрочном освобождении, поэтому многих интересует, каким Михаил выйдет на свободу — больным и измученным, либо здоровым и крепким.

Журналисты издания NEWS.ru задали этот вопрос председателю Общественной наблюдательной комиссии Белгородской области, где сейчас отбывает наказание Ефремов.

Александр Гуров ответил, что актер не жалуется на здоровье и в целом не требует к себе особого внимания — его все устраивает. Что же касается внешности, то здесь даже произошли изменения к лучшему:

Скажете тоже «похудел»! Он такой справненький стал, свеженький. У него лицо побелело, посвежело. Он как будто с отдыха вернулся, — сказал Гуров.

Гуров также уточнил, что в беседе с представителями Управления федеральной службы исполнения наказаний актер сообщил, что никаких претензий не имеет. Все свободное от работы время он посвящает чтению — книги берет в местной библиотеке. Также он часто бывает в церкви.

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!