Стало известно, как прошла встреча принца Гарри с больным раком отцом

Карл III с сыном провели очень мало времени, но самое главное он все же успел сказать

Стало известно, как прошла встреча принца Гарри с больным раком отцом

рял Узнав о том, что отец болен — у него обнаружили рак простаты — принц Гарри тут же вылетел из Лос-Анджелеса в Лондон. Всех интересовало, примет ли опального сына король Карл III, и если да, то о чем они будут беседовать.

Принц Гарри прибыл во вторник в Кларенс-Хаус, где живут король Карл и королева Камилла. Впервые после церемонии коронации в мае 2023 года у отца и сына была встреча наедине.

Лондонская газета Times сообщила, что общение отца и сына было недолгим, потому что монарх устал от медицинской процедуры, которую проводили накануне. Правда, отмечается также, что перед другими людьми ни Карл, ни Камилла не выдают своего волнения из-за диагноза, а сам Карл держится очень достойно, словно нет никакой болезни.

39-летний герцог Сассекский был замечен в лондонском аэропорту Хитроу в среду после того, как провел около 24 часов в Великобритании. 45 минут, проведенные с отцом, были для него очень важным событием. Эксперты также утверждают, что глава нынешней династии Виндзоров, очевидно, дал очень важный совет младшему сыну.

После того, как Гарри и Меган уехали из дворца, дали интервью Опре Уинфри, затем выпустили книгу и фильм о жизни во дворце, старший сын короля — принц Уильям — потерял всяческое желание с ним общаться. И наверняка отец посоветовал младшему первым пойти на контакт и помириться с братом.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!