Стало известно, как родители Кейт Миддлтон отреагировали на страшный диагноз принцессы

Известие об онкологическом заболевании монаршей особы стало серьезным ударом для ее близких

Стало известно, как родители Кейт Миддлтон отреагировали на страшный диагноз принцессы

Недавно Кейт Миддлтон впервые рассказала о том, что у нее нашли онкологию. Принцесса Уэльская сообщила о диагнозе в видеообращении, которое опубликовал Букингемский дворец. Медики обнаружили опухоль у монаршей особы после операции на брюшной полости. Сейчас Кейт проходит химиотерапию.

Тяжелые обстоятельства укрепили связь между членами королевской семьи. Родители Кейт, 74-летний Майкл и 69-летняя Кэрол, стараются окружить дочь и внуков максимальной заботой. Несмотря на сильное потрясение после объявления о раке, они мужественно переживают трудности.

«Они сплотились вокруг нее и ее семьи. Кэрол и Майкл, по сути, накрыли маленьких внуков одеялом безопасности, чтобы защитить их. В такие времена, как это, для Кейт это чрезвычайно важно. Они обеспечивают ей чувство комфорта и стабильности, так как она знает, что за ее детьми тщательно присматривают», – заявил королевский биограф Дункан Ларкомб. Его слова цитирует издание Mirror.

Кроме того, родители Миддлтон во всем поддерживают ее супруга принца Уильяма, которому сейчас особенно тяжело из-за новостей о болезни Кейт и короля Карла III. У британского монарха также был диагностирован рак в феврале этого года. «Все они расстроены, они в отчаянии. Кэрол и Майкл протянули руку Уильяму, они любят его и считают своим приемным сыном», – отметил Ларкомб. 

Фото: Legion-media

Смотри, что ещё есть!