Стало известно, как сейчас себя чувствует неожиданно заболевшая внучка Валерии

На днях девочку госпитализировали с серьезным недугом

Стало известно, как сейчас себя чувствует неожиданно заболевшая внучка Валерии

В семье известной певицы Валерии произошло неприятное событие: ее внучка Селин была госпитализирована с серьезными симптомами инфекции. По словам мамы девочки, Лианы Шульгиной, состояние Селин ухудшилось во время праздников, когда ее температура подскочила до почти 40 градусов.  Несмотря на попытки родителей справиться самостоятельно, 9 марта была вызвана скорая помощь. Лиана Шульгина поделилась, что анализы показали наличие нескольких вирусов у Селин, и это не первый случай заболевания в семье за последнее время. Ранее они уже столкнулись с подобной инфекцией, после чего, по совету врача, отправили ребенка в сад, несмотря на остаточные симптомы.

Никаких садов и общественных мест сразу после выздоровления. Должно пройти больше времени… и я всегда так делала! Но в этот раз послушала не себя… Нужно восстанавливать ребенка, а потом вести в сад. У нас прошло две недели от начала заболевания до сада и нужно было еще ждать.

— Лиана Шульгина

Спустя четыре дня после госпитализации, благодаря антибиотикам и капельницам, состояние Селин стабилизировалось, и у нее появился аппетит. Врачи смогли предотвратить развитие пневмонии, что является важным успехом в лечении.

ФОТО: ТАСС

Смотри, что ещё есть!