Стало известно, когда Валерия решила бросить сцену

Муж певицы впервые рассказал о ее намерении

Стало известно, когда Валерия решила бросить сцену

Иосиф Пригожин, муж популярной певицы Валерии, отвечал на вопросы журналистов во время пресс-конференции. Продюсер поделился с представителями прессы, чтоего звездная супруга собиралась уйти из эстрады.

Это намерение созрело у нее во времена локдаунов, которые тогда очень сильно ударили по психике многих артистов. Некоторые из них так и не смогли восстановиться после того, как на долгое время остались без заработка и зрителей.

Тяжело переживала тот период и Валерия. Однако на помощь к ней пришел композитор Максим Фадеев, который написал специально для звезды эстрады композицию.

«Хотела уходить в пандемию, но передумала, когда ей прислали песню "До предела". На нее был снят клип в пандемию. Съемками занимался сын Валерии из Швейцарии. Потом Фадеев сказал: "Мы еще поработаем"», —  цитирует Пригожина издание Teleprogramma.pro.

У Валерии трое детей — два сына и дочь. Старший из наследников артистки, Арсений, вот уже много лет живет за границей, он стал управляющим в швейцарской музыкальной компании The Hana Road Music Group. Именно он и помог матери, которая отчаялась в своей профессии.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!