Стало известно, кто будет исполнять песни Шатунова спустя год после его смерти

Музыкант оставил десятки хитов

Стало известно, кто будет исполнять песни Шатунова спустя год после его смерти

В июне исполнится ровно год с момента смерти Юрия Шатунова. Экс-солист группы «Ласковый май» оставил десятки хитов. Права на некоторые нетленки хотел приобрести Григорий Лепс. Но, судя по всему, музыкант вскоре отказался от этой идеи. 

Поклонники уже не надеялись услышать вживую «Белые розы», «Седую ночь» и «Розовый вечер». На помощь им пришёл создатель и продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. В социальной сети он анонсировал концерт, где сам исполнит хита легендарного коллектива. Судя по афише, мероприятие пройдёт в середине сентябре на столичной площадке. Ради этого Разин готов вернуться в Россию из США, где обосновался много лет назад. 

В комментариях к публикации продюсера «Ласкового мая» развернулась бурная дискуссия. «Фантастическая новость», «Дождались!», «Ждём с нетерпением». 

Напомним, что после ухода из «Ласкового мая» у Юрия Шатунова отношения с Андреем Разиным складывались непросто. Отношения продюсер и его бывший выясняли в суде. Особо остро встал вопрос авторских прав. Шатунову, к слову, все-таки удалось отвоевать право исполнять хиты «Ласкового мая». Их автор, Сергей Кузнецов, был не против. У него также случился конфликт с Разиным. 

Фото: соцсети 

Смотри, что ещё есть!