Стало известно, почему дочь Аркадия Укупника перестала общаться с отцом

Музыкант ни разу не видел свою внучку

Стало известно, почему дочь Аркадия Укупника перестала общаться с отцом

Дочь Аркадия Укупника Юнна в  эфире НТВ, объяснила, что стало причиной ухудшения ее отношений с отцом. В прошлом году музыкант окончательно разорвал отношения со своим старшим ребенком.

По словам Юнны, ее отец потребовал, чтобы она с семьей освободила его квартиру. После этого Укупник продал жилье. Дочь исполнителя предполагает, что его настроила против предыдущей семьи новая жена.

Кроме того, девушка говорит, что отношения с Укупником у нее никогда не были особо близкими, поскольку работа для него была важнее всего:

Я не помню теплых историй из детства.

Такая отстраненность и привела к тому, что Аркадий никогда не видел своего зятя и внучку — его просто не интересовала жизнь дочери. Юнна также заявила, что не хотела пользоваться протекцией отца во время поиска работы в кинобизнесе. Кстати, музыкант утверждал в свое время, что сам придумал имя для внучки:

Ее назвали Варей. Глядя на ее мужа и на дочь, я посчитал, что это имя самое подходящее. Сказал им об этом. Спустя время они перезвонили и сказали: «Мы согласны!»

Напомним, что 69-летний Аркадий Укупник имеет трех детей: сын Григорий и дочь Юнна родились в двух предыдущих браках. От последней жены оу него родилась дочь София. Последней, кстати, всего 10 лет.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!