Стало известно, почему Вика Цыганова потеряла сознание во время концерта

Сейчас с артисткой все в порядке

Стало известно, почему Вика Цыганова потеряла сознание во время концерта

Певица Вика Цыганова упала в обморок на улице возле Кремля после того, как охранники не позволили ей выступить перед детьми из Донбасса. Об этом сообщает «Daily Storm» со ссылкой на мужа артистки Вадима Цыганова. По его словам, Цыганова пришла на спектакль-сказку для детей из ДНР, чтобы вручить им подарки и поздравить с Новым годом. Однако после окончания постановки охрана стала грубо выгонять гостей из зала, не давая певице возможности обратиться к зрителям.

Эти охранники выгоняли при Вике [гостей из зала]. А нервная система у Вики как у актрисы — как струна. К сожалению, меня там не было. Я бы морду набил этим охранникам! Когда идет по отношению к детям агрессия, крик... У Вики наступил нервный срыв. Это безумие, когда охрана выгоняет народ как скотов, выключая свет, крича, что ваше время кончилось.

— Вадим Цыганов

Продюсер добавил, что сейчас состояние певицы стабилизировалось и она чувствует себя лучше.

Сразу после инцидента в Интернете появились видео, на которых видно, как люди поддерживают Цыганову и просят вызвать скорую. Позже певица все же смогла восстановиться и пообщаться с детьми, которым она вручила презенты.

Ранее стали известны подробности конфликта Вики Цыгановой и SHAMAN.

ФОТО: Вадим Тараканов/ТАСС

Смотри, что ещё есть!