Стало известно, с кем будет выступать Валерий Пономаренко после смерти брата-близнеца

Александр Пономаренко умер от рака в конце прошлого года

Стало известно, с кем будет выступать Валерий Пономаренко после смерти брата-близнеца

Братья-близнецы Пономаренко выступали с 90-х в паре,  и их дуэт пользовался большой популярностью. Летом 2021 года Александру поставили диагноз рак желудка. Брат и вся семья пытались спасти артиста, однако болезнь оказалась коварной, и в декабре 2021 года он скончался.

Валерий Пономаренко остался без напарника, поскольку все номера были написаны для двух братьев. Сегодня другой юморист шоу «Кривое зеркало» — Александр Морозов — поделился с изданием «СтарХит» новостями о состоянии коллеги и рассказал о его планах:

Он в достаточно неплохом состоянии. Понимает, что жизнь идет дальше. Тем более, мы — люди православные, а у нас уныние считается грехом.

Морозов также добавил, что Валерий планирует создать дуэт с Николаем Бандуриным, который выступал с куплетами в дуэте с Михаилом Вашуковым. Хотя, по мнению Морозова, он мог бы выступать и в одиночных номерах:

Валерка же — полноценный, хороший артист. Он может прекрасно работать отдельно. Почему, нет? Я, кстати, ему предлагал недавно работу, но он сказал, что занят. Значит, у него проекты есть.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!