Стало известно, за какие деньги согласна петь Ирина Аллегрова

За эти деньги можно собрать настоящий концерт звезд

Стало известно, за какие деньги согласна петь Ирина Аллегрова

71-летняя Ирина Алегрова ушла с большой сцены. Артистка призналась, что ей уже хочется больше времени уделять семье и себе. Однако, как выяснилось, она по-прежнему готова отработать на корпоративе. Правда, сумма, которая называется при этом, кажется баснословной.

Как сообщает издание «Телепрограмма.pro», Алегрова готова покинуть свое уютное домашнее гнездышко и встать к микрофону, вспоминая времена «шальной императрицы» за 15 миллионов рублей. Много это или мало можно узнать, сравнив с расценками на других звезд.

Елена Ваенга имеет один из самых высоких прайсов — от четырех миллионов, хотя это на полмиллиона меньше, чем у Полины Гагариной. Иванушки International готовы развлекать народ на корпоративе, если им заплатят 3,5 миллиона. За эти деньги заказчиков будут веселить аж четыре человека, причем большинство их песен расчитаны на любящую потанцевать компанию.

Олег Газманов, как указано на сайте 123show, готов спеть за три миллиона, а его сын Родион — за 300 тысяч. Надежда Бабкина запрашивает от 2,8 миллионов, но стоит учесть, что на сцене будет 20 человек, поэтому помещение должно быть немаленьким. А вот один Михаил Шуфутинский обойдется клиентам в 2,5 миллиона.

Слава, которой нужны деньги на адвокатов, поскольку суд с хирургом Хайдаровым — удовольствие не из дешевых, берет за корпоратив 20 тысяч евро (около 2 миллионов рублей).

Извечная конкурентка Бабкиной, Надежда Кадышева и ее группа «Золотое кольцо», пользуется меньшим спросом, судя по прайсу — от 1,7 миллионов. Но это все же больше, чем Маргарита Суханкина и Игорь Скляр, которые за корпоратив берут по 750 тысяч.

Еще меньше запросы у Алены Апиной, поющей на вечеринках за полмиллиона рублей. Екатерина Шаврина просит 450 тысяч, а Азиза (с тремя танцорами) и Аркадий Укупник — 350 тысяч. Кстати, эпатажный Никита Джигурда может развлечь гостей за 200 тысяч рублей.

А что насчет более юных представителей эстрады?

Многие современные популярные молодые певцы и певицы выставляют прайс до двух миллионов: Хабиб — 1,2 млн; Gayazovs Brothers — 1, млн; Filatov & Karas — 1,4 млн, Рита Дакота и Витас — 1,5 млн; Клава Кока —1,9 млн; Бьянка — 900 тыс.

В общем, и для тех, кто любит поностальгировать, и для любителей современной зажигательной музыки, есть кого позвать на корпоратив или вечеринку на всю ночь за 15 миллионов рублей. Ирина Алегрова — как драгоценность, которая не всем по карману.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!